РТС Чертаново

РТС «Чертаново» является Филиалом ОАО "МОЭК" - одним из крупнейших и стратегически важных предприятий.

ОАО «МОЭК» – лидер теплоэнергетической отрасли Российской Федерации. Основная задача компании – качественное и надежное обеспечение Москвы отоплением и горячим водоснабжением. В сферу деятельности компании входят производство, распределение и сбыт тепловой энергии.

Услугами МОЭК ежедневно пользуется более 70 процентов населения столицы, а также сотни предприятий и организаций. В общей сложности компания обслуживает свыше 45 тысяч зданий.

В ОАО «МОЭК» разработан и осуществляется ряд программ, направленных на повышение надежности энергоснабжения и энергобезопасности Москвы.

Подразделения компании решают широкий круг вопросов обеспечения надежного и бесперебойного тепло- и электроснабжения городских потребителей. В том числе – технического перевооружения, ремонта и строительства энергетических коммуникаций, контроля эффективности использования топливно-энергетических ресурсов.

В компании работают свыше 21 тысячи сотрудников, которые обслуживают 9 155 центральных и индивидуальных тепловых пункта, 71 районная и квартальная тепловая станция и около 10,5 тысячи километров теплосетей.

Наш Адрес

Мы работаем по всей России и ближнему зарубежью.

142281, Протвино, Железнодорожная ул., д. 5

КОНТАКТЫ

По всем вопросам пишите нам.

kulman.nikita       @software2b

 

РУКОВОДИТЕЛЬ
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

АДМИНИСТРАТОР
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
Яндекс.Метрика