О нас

Подразделение ООО "Систел" имеет в своем составе несколько отделов по разработке ПО, отдел тестирования, отдел внедрения, отдел подготовки данных. Команда разработчиков и программистов - дружный и работоспособный коллектив.

Все сотрудники имеют высшее образование или ученую степень. Руководитель – канд. физ.-мат. наук. Все имеют опыт работы в создании систем в энергетике, систем и средств промышленной автоматизации, в других предметных областях, могут вести весь комплекс работ от постановки задачи, ТЗ до внедрения, поддержки и написания документации. Некоторые сотрудники имеют опыт работы за рубежом.

При непосредственном участии коллектива разработаны комплексы и системы, работающие более чем в 40 энергосистемах и на ряде промышленных объектов на всей территории России и СНГ на протяжении 10-15 лет (например, Сибирский химический комбинат, г.Северск; Стойленский горно-обогатительный комбинат, г.Ст.Оскол; Центр управления сетями ОАО «Костромаэнерго»; Центральный диспетчерский пункт ВКС ОАО «Ленэнерго» и др.).  

Наш Адрес

Мы работаем по всей России и ближнему зарубежью.

142281, Протвино, Железнодорожная ул., д. 5

КОНТАКТЫ

По всем вопросам пишите нам.

kulman.nikita       @software2b

 

РУКОВОДИТЕЛЬ
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

АДМИНИСТРАТОР
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
Яндекс.Метрика